Objekt Nr: 492-13

Erhältlich für: € 12,86

20. Jhd., nebeliger Winter-Sonnentag im Taubergießen, Schilf vor unbestimmtem Hintergrund, unten rechts monogrammiert mit WDi 88, verso handschriftl. bez. und monogrammiert, sowie Etikett mit Name des Künstlers Werner Dinger u. dessen Lahrer Adresse, Öl/Malkarton, rest., H. 28, B. 40, Ra.